TheOneRing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и игры » Флудилка » В 106 лет мужчина получил школьный диплом
В 106 лет мужчина получил школьный диплом
ИнканусДата: Воскресенье, 2013-03-10, 21:16 | Сообщение # 1
Злой Бамбр
Группа: Супермодератор
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:


106-летний житель американского города Беверли, штат Массачусетс, достиг многого в своей жизни – он 65-лет прожил со своей женой, вырастил пятерых детей, служил в армии во время второй Мировой Войны и многие годы работал в отделе водоснабжения своего города. Однако за все свои 106 лет жизни мужчина так и не окончил школу и не получил диплом, но теперь это изменилось.

4 марта 2013 года Пожилому Фреду Батлеру (Fred Butler) был вручён почётный диплом на эмоциональной церемонии, на которой присутствовали родственники и друзья мужчины, администрация школы, в которой он однажды учился, законодатели и даже мэр города.

Батлеру не пришлось оканчивать школу, чтобы получить диплом – это мероприятие было организовано местными властями по просьбе сыновей и внуков мужчины, и диплом был чисто символическим. В 2012 году умерла жена Батлера, и его родственники сказали, что захотели сделать ему приятный сюрприз. Кому школа, а кому работа – в другом штате одна американка в свои 97 лет решила устроиться на работу.

Батлер ушёл из школы в девятом классе, чтобы устроиться на работу и помочь своей бедной семье. Он всегда жалел о том, что ему пришлось уйти из школы, и рассказывал о важности учёбы своим детям и внукам. Один из его внуков, Майк Калабро (Mike Calabro), сказал, что Батлер давал ему пять долларов за каждую «А» в его табеле успеваемости.

Батлер был тронут таким сюрпризом, но его всё равно расстраивал тот факт, что он не заработал диплом своими силами. Но мэр города Билл Скэнлон (Bill Scanlon) сказал Батлеру, что он полностью заслужил свой диплом.

Источник
Прикрепления: 2501462.jpg(82.5 Kb)
 
AgraelДата: Понедельник, 2013-03-11, 00:57 | Сообщение # 2
Владыка ситх
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Награды: 6
Репутация: 17
Статус:
Мда... В России бы такого не было. Пора валить из этой страны.

We will burn the world to ashes and dance upon its ruins!
 
Rus96Дата: Среда, 2013-03-13, 04:13 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Давай к нам, в Украину!))
Крутой дедок - столько всего сделал... Но, кстати, мой дедушка его раз в 5 большего достиг в жизни...


Всадники Алагейзии - фан-сайт по Эрагону, на котором вы сможете найти не только информацию по этой книге, но и пообщатся по ней и вообще на тему фэнтези. Но есть еще один плюс - для каждой популярной серии книг у нас на форуме есть раздел, в котором вы сможете пообщатся со своими единомышленниками...
--------------------
Также в эти разделы нужны модераторы и просто люди, готовые общатся там и развивать его(так как этот сайт по ВК, то отсюда зову людей в раздел по ВК). Если я вас заинтересовал - прошу в ЛС.
 
AkhorahilДата: Понедельник, 2013-03-25, 15:26 | Сообщение # 4
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (Rus96)
Давай к нам, в Украину!))
Дык лучше в Зимбабве, чем туда. biggrin


Во славу Империи!
 
Форум » Развлечения и игры » Флудилка » В 106 лет мужчина получил школьный диплом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: