TheOneRing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение фильмов » Фильмы - отзывы и мнения » Приключения Бильбо » Погонщики Варгов
Погонщики Варгов
РегуляторДата: Четверг, 2013-01-31, 19:32 | Сообщение # 1
Мудрый волшебник
Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 175
Статус:
Хотел бы коснуться внешнего вида этих существ. Погонщики Варгов безусловно большие и злые орки. В фильме про их происхождение ничего не говориться. Известно, что каждый вид орков в Средиземье различается от региона и того, кому они служат.

Орки Мории находятся под властью Балрога, Орки из породы Урук-хай подчиняются Саруману и носят его Белую Длань, а Чёрные Уруки Мордора находятся под бдительным оком тёмного властелина. Но пока мы практически ничего не знаем о Погонщиках на Варгах, откуда они... из Мории? Дол Гулдура? Горы Гундабад?

Я предполагаю они всё-же приходят с горы гундабад и в следующих фильмах я думаю они с орками лихолесья, гоблинами из города гоблинов сформируют свои силы для Битвы Пяти Армий.
Прикрепления: 7716841.jpg(457.2 Kb)


1. Не знаешь с чего начать общение на форуме? Придумай опрос! В этой теме мы подводим итоги опросов.
2. Правила для всех
 
AkhorahilДата: Четверг, 2013-01-31, 19:37 | Сообщение # 2
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Гора Гундабад на крайнем севере, где Ангмар, а варги, по-моему жители более южных равнин. Тем более в ЛОТРЕ были урки на варгах.

Во славу Империи!
 
ANDREY99Дата: Четверг, 2013-01-31, 19:38 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 17
Статус:
скорее всего они пришли с горы гундабад,т.к. в мории варги упадут в пропасть,а в Дол-Гулдуре водятся по большей части пауки,да и далеко туда им ехать.

«From the smallest beginnings come the greatest legends.»
 
AkhorahilДата: Четверг, 2013-01-31, 19:40 | Сообщение # 4
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Гора Гундабад на севере, причём там гористая местность. Неужели орки с Гундабада быдут переселяться на юг, подбирать себе там варга и кататься на нём?

Во славу Империи!
 
РегуляторДата: Четверг, 2013-01-31, 20:07 | Сообщение # 5
Мудрый волшебник
Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 175
Статус:
Цитата (Akhorahil)
Гора Гундабад на крайнем севере, где Ангмар, а варги, по-моему жители более южных равнин. Тем более в ЛОТРЕ были урки на варгах.

ага, там были Урук-хаи Сарумана на варгах... А здесь орки на волках или варгах, мне кажется тут варги немного другие... или такие-же?
Цитата (Akhorahil)
Гора Гундабад на севере, причём там гористая местность. Неужели орки с Гундабада будут переселяться на юг, подбирать себе там варга и кататься на нём?

Тоже вполне возможно... хотя не знаю, может быть варги общая живность, как у людей лошади.


1. Не знаешь с чего начать общение на форуме? Придумай опрос! В этой теме мы подводим итоги опросов.
2. Правила для всех
 
AkhorahilДата: Четверг, 2013-01-31, 20:27 | Сообщение # 6
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Мб. Но всё же данные варги, я думаю, не с Гундабада.

Во славу Империи!
 
Форум » Обсуждение фильмов » Фильмы - отзывы и мнения » Приключения Бильбо » Погонщики Варгов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: