TheOneRing

Отчёт со Съёмок Хоббита №3

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Квинт из AICN опубликовал свой третий отчёт со съёмок Хоббита. Мне нравится, как он рассказывает подробности о Хоббитоне, особенно о том, как Хоббитон становится постоянным элементом Новой Зеландии. Вот отрывок:
Сорок четыре Хоббичьи норы (с подпорными стенами, водонепроницаемыми крышами и т.д.) достроены и готовы к оформлению документов. Пролёт Каменного Моста был построен из стали и покрыт реальным облицовочным камнем. Таверна 'Зеленый Дракон' - самая впечатляющая из всех построек, поскольку была построена с камином, сантехникой и водопроводными трубами - всё работает.

Хеннах сказал: "на самом деле планы по переделыванию Зеленого Дракона в реальный, работающий бар, есть", но понятно, что пока он будет открыт, только для землевладельцев. Но представте, как будет выглядить свадьба в Матамата, - клятва под Праздничным Деревом и прием в Зелённом Драконе. Отличный курорт для влюблённых!
...
То волнение в голосе Бильбо, когда он кричит, что собирается в путешествие - является небольшим отклонением от книги, в которой Бильбо более доволен вынужденым оставлением своей норы. Всё это из первой сцены фильма, где Гэндальф уговаривает Бильбо присоединиться к приключению.

Видимо, Джексон, Фрэн Уолш и Филиппа Боейнс взяли маленькую часть авантюризма юнного Бильбо из романа Толкина, и вводят некоторые качества юнного озорника глубоко внутрь Бильбо, не совсем по содержанию книги.

Кликни для Перехода на 3 Отчёт со Съёмок

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

2019-01-18
Просмотров: 1593 | Добавил: Странник |

avatar