TheOneRing

Хоббит поможет сориентироваться в схеме метро

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Персонажи нового фильма саги о Властелине колец "Хоббит: Нежданное путешествие” с завтрашнего дня будут сопровождать пассажиров мадридского метро. Любимых героев местные жители и туристы смогут увидеть на плакатах в вагонах, инсталляциях в вестибюлях станций, а также на карманных схемах метро. Региональные власти выпустили более 30 тысяч таких промо-схем, которые будут доступны для всех желающих на станциях "Sol” и "Callao”. В этих мини-планах персонажи фильма, премьера которого состоится в Испании 14 декабря, сами становятся частью схемы, и делают, таким образом, использование карты метро очень забавным. "Следом Хоббита” на карте отмечены те станции подземки, где пассажиры могут найти сюрпризы, связанные с фильмом. Одна из таких станций – "Gran Vía”, где можно посмотреть на потрясающие инсталляции, связанные с сюжетом премьеры.

В общей сложности рекламными материалами с тематикой фильма занято 500 квадратных метров столичной подземки, в том числе входы, выходы, переходы, платформы, внутренние и внешние лестницы метро. Кроме того, на полу станций расклеено 600 следов Хоббита.

С помощью такой инициативы, сообщают источники в региональном Правительстве, власть ищет новые подходы к реализации рекламных кампаний и пытается привлечь дополнительные инвестиции.


2019-01-18
Просмотров: 1218 | Добавил: Странник |

avatar