TheOneRing

"Хоббит" озадачил всех

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Неопределённость в комментариях к фильму, миф... Есть и много положительных. Ждём премьеры и не слушаем никаких критиков, смотрим сами.

Все началось с заявления HZ Herald, который написал, что при просмотре "Хоббит: Нежданное путешествие"  у некоторых зрителей новая технология вызвала тошноту, головную боль и головокружение. А один из заядлых поклонников фильма, приехавший в Новую Зеландию из Австралии специально для премьеры, сказал, что его глаза не могли уследить за всем, что происходит на экране. Другой зритель отметил, что при общих планах картинка, действительно, впечатляющая, но на крупных планах возникает проблема с фокусировкой.

Но я вот нашёл и комментарии режиссера Брайана Сингера, который написал в своём Твиттере, что ему настолько понравился фильм, что он даже позавидовал создателям.

В свою очередь, кинокомпания Warner bros. отрицает, что фильм вызывает какие-либо негативные воздействия, сообщает РИА "Новости". 

Представители киностудии отметили, что перед запуском фильма в прокат новый формат тестировался на различных фокус-группах, и никто из тысяч людей не жаловался на тошноту и головокружения. Кроме того, в компании сообщили, что лента с частотой 48 кадров в секунду будет демонстрироваться лишь в некоторых странах, а остальным придется довольствоваться обычным форматом.

А вот ещё одна новость напоследок, в Вашингтоне легализовали курение марихуаны :)
"Законы штата подразумевают, что вы можете заказать домой пиццу и накуриться под просмотр фильма "Властелин колец", - доходчиво объяснил газете The Huffington Post местный полицейский.

2019-01-18
Просмотров: 1100 | Добавил: Странник |

avatar