TheOneRing

Это Официально! Хоббит (в 2 фильма) Будет Под Режиссурой Джексона.

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Да... Вот официальный пресс-релиз и они утверждают что съёмки начнутся в феврале 2011 года!

ОСНОВНАЯ НОВОСТЬ
ОБЛАДАТЕЛЬ "ОСКАРА" ПИТЕР ДЖЕКСОН СТАЛ РЕЖИССЕРОМ ФИЛЬМА "ХОББИТ" В ДВЕ ЧАСТИ.

ПИТЕР ДЖЕКСОН СНИМЕТ РОМАН Д.Р.Р. Толкиена "Хоббит" в 3D.

(Лос-Анджелес, 15 октября, 2010) Два фильма на основе "Хоббита" в настоящее время получили одобрение и съёмки начнутся в феврале 2011 под руководством Питера Джексона. Это объявили сегодня: Тоби Эммерих (президент и главный операционный директор New Line Cinema), Алан Хорн (президент и главный операционный директор Warner Bros) и Стив Купер (со-исполнительный директор Metro-Goldwyn-Mayer Inc).

"Вымышленное Средиземье Толкиена, выходит за пределы стандартного кинематографического опыта" Питер Джексон сказал: "Это всепоглощающее путешествие в особый мира фантазии, красоты и драмы. Сейчас нам предстоит снова окунуться в этот поразительный мир..."

"Не существует ни одного человека на планете способного поставить эти фильмы так, как Питер Джексон" - сказал Хорн. "Питер невероятно талантливый и имеет творческое виденье и опыт, как не один другой режиссёр. Сочетание Фрэн Уолш и Филиппы Бойенс доказано их работой над трилогией 'Властелином Колец', никто больше не преобразовывал Толкиена так живо и ярко, заставляя аудиторию не только поверить в Средиземье, но и фактически жить в нём."

"Под руководством Питера, фильмы несомненно будут обращены к поклонникам оригинальной трилогии 'Властелин Колец', а так же принесут истории новое поколение фанатов."

Джексон, который руководил всеми тремя фильмами 'Властелин Колец', будет управлять двумя фильмами рассказывающими о истории "Хоббит". Джексон станет использовать инновационные визуальные эффекты. Оба фильма "Хоббит" будут сниматься в 3D с использованием новейших камер и стерео технологий для создания высокого качества и комфортной работы. Также соавторы сценария Фрэн Уолш, Филлипа Бойенс и Гильермо дель Торо.

В настоящее время "Хоббит" совместный проект New Line Cinema и MGM.

2019-01-17
Просмотров: 1865 | Добавил: Странник |

Теги: Съёмки Хоббита начнутся в Феврале, Питер Джексон режиссёр Хоббита, Хоббит в 3D
avatar