TheOneRing

Лурц против Азога... который из этих Вождей Орков победит?

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Представляю вам новый опрос для пользователей сайта... Результаты, которого думаю станут весомым аргументом для обсуждений этого вопроса, во всём рунете! И так, кто-же всё-таки сильнее Азог или Лурц? Прими участие в обсуждениях!
 
 
Оба Орка не слабые соперники... 
Азог Осквернитель - это здоровенный Белый Орк из Горы Гундабад, чей рост больше двух метров (млжно увидеть в фильме Хоббит: Нежданное путешествие). 
Лурц - это Берсёрк из породы Урук-Хай, который был выведен в ямах Изенгарда! Он почти не уступает Азогу по размерам (можно увидеть в фильме Властелин Колец: Братство Кольца).
 
Два здоровенных героя Орков встречаются в схватках с несколькими из самых величайших персонажей Средиземья и мира Толкина. Остаётся вопрос - который из этих Орков сможет убить другого?
 
Командующий Лурц из породы Урук-Хай оснащён коженными доспехами и бронёй любезно предоставленной Саруманом. Он носит с собой большой чёрный лук, который в его руках становиться смертоносным оружием, наряду с Сцимитаром из Ортханка (его мечом) и Щитом, который отдельно от всех может быть использован в качестве оружия для убийства. Лурц имеет огромный опыт в обращение со всем этим оружием, а также масса его тела даёт ему хорошее преимущество в любой битве.
 
Азог Осквернитель в свою очередь, командует огромной армией Орков и Гоблинов в войне против Гномов. Его огромный рост и бледная кожа, делают Азога от природы безжалостным лидером. Он оснащён кожаными трико и стальными кольцами на руках, груди, пояснице и на ногах. Он носит массивную каменную булаву, зубья, которой наточенные и ровные. Он потерял свою левую руку в битве с Торином, но теперь там слитое с костью находится смертоносное оружие со стальными клешнями.
 
Теперь пришло ваше время, чтобы выбрать... кто победит в битве на смерть за обладание Кольцом Всевластия?! :D Отдать свой голос в нашем новом опросе и высказать свою точку зрения вы можете на форуме!

2019-01-18
Просмотров: 12004 | Добавил: Странник |