TheOneRing

Гэндальф гей

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Исполнитель роли Гендальфа Серого сэр Йен МакКеллен принял участие в популярной программе Стивена Колберта, которая транслируется телеканалом Comedy Central.

Отвечая на шутливый вопрос ведущего шоу, не является ли его участие в международных блокбастерах попыткой "промывания мозгов подрастающему поколению и стремлением к популяризации гей-движения", МакКеллен ответил, что в ближайшее время он "приступает к съемкам сиквела "Хоббита" под названием "Гендальф Гей". (Здесь имеет место игра английских слов Gandalf the Grey и Gandalf the Gay - примечание "Новости кино")

"И вы все наконец узнаете, кто был любимым гномом моего героя", - пошутил актер. "О, я хочу это увидеть непременно в формате 3D", - парировал Стивен Колберт. Актер признался, что ему всегда больше нравился именно Гендальф Серый, а не Гендальф Белый, так как "Гендальф Белый слишком патетичен, не курит и не пьет".

Йен МакКеллен также прокомментировал результаты вымышленного противостояния двух его самых известных героев -Магнито и Гендальфа. По мнению актера, безусловную победу одержал бы волшебник из Средиземья, "который живет очень долго обладает куда большим опытом в таких противостояниях".

2019-01-19
Просмотров: 3255 | Добавил: Странник |

avatar