TheOneRing

Новый Отчёт со Съёмок Хоббита!

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Квинт опубликовал свой второй отчёт со съёмочной площадки Хоббита на Ain't it Cool News's. Он рассказывает о своём опыте статиста в Хоббите, а также о всём гриме, о съёмке и подробностях игры актёров. Вот не много из отчёта:
Отключив свою сигнализацию в 5 утра, я снова проехал великолепные 40 минут через сельхозугодия на холмах, от моего отеля в Гамильтоне (Новая Зеландия) вверх к Хоббитону.

В лагере я быстро позавтракал и отправился в гардеробную палатку, чтобы снять одежду человека и примерить кожу Хоббита.
Я должен сказать в гардеробе было необычно комфортно. Свободное, светлое, а также достаточно тёплое помещение, чтобы спрятаться от утренней прохлады и с хорошей крышей способной спасти мою нежную (загоревшую в кинотеатрах и в окружение компьютерных экранов) белую кожу от палящих солнечных лучей.

Ещё весной я провёл свой безобидный опыт по установке ушей Хоббита (боль и мучения пришли позже, когда эти уши начали снимать, а липкие остатки отказывались покидать мою кожу и волосы целую неделю), теперь я против нанесения такого грима.

Хуже всего это полностью сбривать бороду. Я готов поспорить, есть изрядное количество AICN читателей, которые понимают, почему именно этот процесс не был мне приятен. Большие ребята используют бороды, как прикрытие. Но я лишился своего "прикрытия" так, как народу Шира не положенно иметь волос на лице, поэтому мои отвисшие щеки будут увековечены на все времена.

Пришло время, чтобы пролить последние остатки человечности и сделать последний шаг в моей трансформации. Пришло время для моих ног...

Кликни Здесь и Прочти Полную Статью

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

2019-01-18
Просмотров: 1156 | Добавил: Странник |

avatar