TheOneRing

Анализ Фотографий: Бильбо, Гномы и Бэг Энд

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости

Главный и возможно основной информационный ресурс TheOneRing.net, решил начать проводить интересный анализ фотографий выходящих к «Хоббиту»! Вот что, они написали в своём релизе:
"... мы создаём новую интересную возможность, в которой мы надеемся оправдать пословицу «картина содержит тысячу слов». Мы будем углубляться вглубь фотографий по мере их выхода и попытаемся обеспечить вас биографическими данными, историей и мыслями о наших ожиданиях от фильмов «Хоббит». Номера на изображение указываются ниже. Наслаждайтесь!"
1. Мартин Фриман, как Бильбо Бэггинс

Костюм: Опираясь на костюмы используемые в трилогии Властелин Колец, мы можем заметить, знакомые подтяжки над рубашкой с коротким воротником, в чём мы обычно видели Фродо. Бильбо выглядит, так словно он не ожидал прихода гостей.

Грим \ Протезирование: Благодаря членам совета Kangi Ska и Pipe Dream, вы можете сравнить изображения, в которых можно увидеть разницу между Мартином Фриманом (Бильбо Бэггинс), чем у Иэна Холма (Пожилой Бильбо Бэггинс).

Я думаю можно предположить, что уши Хоббита уменьшились с течением времени!

2. Документ Бильбо

Есть несколько возможных вариантов документа, который держит в руках Бильбо. Один из возможных вариантов предполагает, что это список на завтрак от Торина и Ко... Другой и в конечном итоге поддерживаемый большей частью посетителей TOrn, в том, что Бильбо держит "Условие" его контракта с Торином. В книге сказано:

"Торин и Компания шлют Взломщику Бильбо свой привет!

Условия - оплата при вручении искомого размером до, но не превышая, четырнадцатой части общего дохода (буде таковой случится). Возмещение путевых издержек в любом случае гарантировано, похоронные издержки ложатся на Ко или на ее представителей (если меры не приняты покойным заранее).

Не считая возможным нарушать ваш драгоценный отдых, мы отправляемся вперед, дабы сделать необходимые приготовления. Будем ожидать вашу почтенную особу в харчевне Зеленый Дракон, Байуотер, ровно в 11 утра. Надеясь на Вашу пунктуальность.

Имеем честь пребывать
Глубоко преданные
Торин и Ко."

3. Неизвестный Гном:

Мы предполагаем, что этот Гном может быть Бофуром, которого играет Джеймс Несбитт.

4. Кен Стотт, как Балин

Среди посетителей есть мнение, что это гном Балин, которого играет Кен Стотт. Балин описывается как "очень старый на вид гном".

5. Торин

Занимает первую и центральную позицию, поэтому мы полностью уверены, что это Ричард Армитидж, как Торин Дубощит. (благодарим Pipe Dream за увеличение)

6. Неизвестный Гном

С таким макияжем и протезированием, он может быть любым гномом.

7. Неизвестный Гном

С таким макияжем и протезированием, он может быть любым гномом.

8. Карта Трора

Мы можем очень хорошо представить карту лежащую на столе, эта карта получила большую известность в сюжете "Хоббита" и на короткое время показана в "Братстве Кольца".

2019-01-18
Просмотров: 1914 | Добавил: Странник |

avatar