TheOneRing

Официальный Пресс Релиз: Съёмки Начались

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Жил-был хоббит в норе под землёй ...

В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ НАЧАЛИСЬ СЪЁМКИ ДВУХ ЭПИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ "ХОББИТ" ПОД РЕЖИССУРОЙ ПИТЕРА ДЖЕКСОНА ПО ШЕДЕВРУ Д.Р.Р. ТОЛКИЕНА.


"Хоббит" вернёт нас обратно в Средиземье на 60 лет назад от истории "Властелина Колец". За "Властелин Колец: Возвращение Короля" режиссёр Питер Джексон получил Оскар.

Сценаристами двух фильмов являются Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс, Гильермо Дель Торо и Питер Джексон. Фильмы будут сняты в 3D с использованием новейших камер и стерео технологий. Съёмки пройдут в Веллингтоне на Stone Street Studios и в местах по всей Новой Зеландии.

"Хоббит" расскажет о путешествие главного героя Бильбо Бэггинса, он отправится в путешествие и поможет вернуть Гномам их королевство Эребор, которое было захвачено драконом Смогом. В этом путешествие Бильбо найдёт Единое Кольцо, которое связано с судьбой всего Средиземья, но он этого не знает.

Мартин Фриман займёт главную роль то есть Бильбо Бэггинса, а Иэн МакКеллен вернётся как Гэндальф Серый. Гномов играют: Ричард Армитидж (Торин Дубощит), Кен Стотт (Балин), Грэм Мактавиш (Двалин), Уильям Кирхер (Бифур) Джеймс Несбитт (Бофур), Стивен Хантер (Бомбур), Роб Казински (Фили), Эйдан Тернер (Кили), Питер Хамблтон (Глойна), Джон Каллен (Ойна), Джед Брофи (Нори), Марк Хадлоу (Дори) и Адам Браун (Ори). По мимо Иэна МакКеллена из "Властелина Колец" придут Кейт Бланшетт как Галадриэль, Энди Серкис как Голлум и Элайда Вуд как Фродо. Джеффри Томас и Майк Мизрахи также присоединиться как гномы Короли Трор и Трейн, соответственно. Остальные объявления по кастингу находятся в ожидание.

Лента "Хоббит" совместного производства New Line Cinema и MGM. Ожидаемый выход двух фильмов запланирован на конец 2012 и 2013 года.

2019-01-18
Просмотров: 1162 | Добавил: Странник |

avatar