TheOneRing

Иэн МакКеллен обновил свой блог.

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Иэн МакКеллен продолжает держать нас в курсе съёмок "Хоббита", обновляя свой блог. В данной сообщение Иэн рассказал о Мартине Фримане и о его вживление в роль. А также не много про 3D технологии, которые будут использоваться для съёмки "Хоббита". Вот что он пишет:
Я видел Бильбо в 3D.

Я был в гостях у старых друзей в офисах на Стон Стрит и у зелёного экрана увидел Мартина Фримана, там он проверял свой костюм Хоббита перед 3D камерами. Мартин отрабатывал походку Хоббита, ходит туда и обратно, навдевал свои большие и волосатые Хоббитские ступни и заострённые уши.

В тени палатки - в солнце защитной шляпе, Эндрю Лесни дистанционно управлял двумя объективами огромной цифровой камеры, записывающей в 3D. Его экран показывал знакомый нам всем 2D, но рядом с ним, на будущем месте режиссёра, стоял большой цветной экран, наполненный магией трёх измерений, такой же какой мы видим в кинотеатре. Где нам любезно предоставляют 3D-очки, которые преобразуют размытые очертания на экране для высокой точности определения 3D-эффектов.

Полную новость можете прочитать в блоге Иэна МакКеллена.

2019-01-18
Просмотров: 1292 | Добавил: Странник |

avatar