TheOneRing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Остальное » Архивы Единого Кольца » «Хоббит» появится в трех форматах
«Хоббит» появится в трех форматах
РегуляторДата: Пятница, 2012-12-14, 21:48 | Сообщение # 1
Мудрый волшебник
Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 175
Статус:
На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит две новых картины. Кроме того, помимо уже привычного 3D, зрители смогут оценить новый формат кино.

Главной премьерой недели станет новая работа от создателя трилогии «Властелин колец» Питера Джексона — фэнтези «Хоббит: Нежданное путешествие». Бильбо Бэггинс становится участником грандиозного путешествия, цель которого — вернуть королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Неожиданно к нему присоединяется волшебник Гэндальф Серый, и Бильбо оказывается в компании 13 гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. Путешествуя опасными тропами, они попадают в Дикие Земли, кишащие гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками и колдунами. Там скромный Бильбо Бэггинс станет обладателем «прелестного» кольца Голлума, которое таит в себе странные и неожиданные возможности. Это простое золотое кольцо связано с судьбой Средиземья настолько тесно, что Бильбо даже представить себе не может.

Главного героя сыграл Мартин Фриман («Автостопом по галактике»), кроме того, в фильме задействованы актеры снимавшиеся в трилогии «Властелин колец» — Элайджа Вуд, Орландо Блум и Кейт Бланшетт.

Картина выйдет в прокат сразу в трех форматах — 2D, 3D и новом для нашего экрана «48к», полученном при помощи технологии съемки HFR (48 кадров в секунду против традиционных 24). Как сообщает портал filmpro.ru, «Хоббит» Питера Джексона — первый фильм, полностью снятый в HFR. Данный формат дает более четкое, резкое изображение и сильное чувство присутствия даже при просмотре в 2D.

В своем аккаунте в Facebook Питер Джексон рассказал, что экранизация романа Дж.Р.Р. Толкина «Хоббит» будет представлять собой трилогию. Вторая часть «Хоббит: Пустошь Смога» выйдет в прокат ровно через год. Премьера третьего фильма — «Хоббит: Туда и обратно» запланирована на июль 2014-го.

Еще одной премьерой станет ирландский триллер «Кукольный дом». Компания хулиганов ночью вламывается в особняк в богатом пригороде Дублина. Вторжение быстро перерастает в безумный шабаш, в процессе которого происходят самые неожиданные открытия, выявляются самые странные и запретные тайны. Эта ночь запомнится всем участникам навсегда, оставит несмываемый след на каждом из них, приведет к эмоциональному потрясению, результат которого немыслим.

Все развлечения Красноярска, анонсы концертов и афишу смотрите на НГС.РЕЛАКС

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео kinomanka.ru

источник


1. Не знаешь с чего начать общение на форуме? Придумай опрос! В этой теме мы подводим итоги опросов.
2. Правила для всех
 
Форум » Остальное » Архивы Единого Кольца » «Хоббит» появится в трех форматах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: