TheOneRing
Архив - только для чтения
Форум » Остальное » Архивы Единого Кольца » Генератор идей (Принимаю любые задумки.=) Место для творчества.)
Генератор идей
AkhorahilДата: Понедельник, 2013-05-06, 16:49 | Сообщение # 31
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (Arwen)
Усовершенствовать координирование войсками на новый уровень - добавить Капитанов.
Капитана или полководца

Эта идея была уже в других модах. Вещь конечно хорошая, но для этого нужно:
1. Моделька и текстуры капитана.
2. Особая озвучка.
С первым я ещё могу проблему решить - Третья Эра, но что делать с озвучкой?


Во славу Империи!
 
ArwenДата: Понедельник, 2013-05-06, 20:36 | Сообщение # 32
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Почему нельзя использовать озвучку пользовательских героев из меню "Создание Героя"?
 
AkhorahilДата: Вторник, 2013-05-07, 01:05 | Сообщение # 33
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
От КАХ'ов можно. Но они  ведь тоже будут в игре...

Во славу Империи!
 
chaos2000Дата: Вторник, 2013-05-07, 06:45 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Что не совсем я понял про этих капитанов,их можно будет заказывать как обычные войска? сколько в отряде их будет? да и последние можно будет ли их привязывать к отрядам? .
На счет избавится от ненужных отрядов, не совсем согласен, если убрать орков мечников из мордора то это будет самым глупым поступком, но я понимаю что автором мода еще не выжил из ума что бы так сделать.
И так ,что бы  как то приспособить их в игре то я уже предлагал  как это сделать (улучшиная броня,и оружие) которое существенно повысит статус,орков. Так им образом,не нужный отряд превратится в очень полезный юнит.
. Akhorahil я конечно понимаю что ты занят ,но ты так не ответил вчера в скайпе,я поговорил с ребятами они готовы помочь тебе по изучению 3 д макса.Ну жен твой скайв и все.Так твое обучение быстрей пройдет.или тебе помощь не нужна?
 
ArwenДата: Вторник, 2013-05-07, 15:05 | Сообщение # 35
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
chaos2000, Капитан единица подобная героям. Только безграничного найма. В моем моде они способны вызывать аванпосты, дают лидерство и улучшения войскам и командные пункты. Я создала такой баланс возможностей капитана, что его присутствие дает на 50% преимуществ. ИИ будет использовать его как героя, смысл в том, что приоритетом игрока станет убийство такого капитана. Ибо войска потеряют все преимущества, что непосредственно ослабят их :). Я получила вдохновение из LOTR Conqest и WITN. Где среди всякого отребья имеется сильный полководец лающий силу юнитам. Ты понял, Антон?)))
 
DOCДата: Вторник, 2013-05-07, 21:34 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата (Arwen)
chaos2000, Капитан единица подобная героям. Только безграничного найма. В моем моде они способны вызывать аванпосты, дают лидерство и улучшения войскам и командные пункты. Я создала такой баланс возможностей капитана, что его присутствие дает на 50% преимуществ. ИИ будет использовать его как героя, смысл в том, что приоритетом игрока станет убийство такого капитана. Ибо войска потеряют все преимущества, что непосредственно ослабят их :). Я получила вдохновение из LOTR Conqest и WITN. Где среди всякого отребья имеется сильный полководец лающий силу юнитам. Ты понял, Антон?)))

Вообще - капитаны по идее те же самые получатся герои с лидерством, даже круче. Надо им чего-нибудь получше придумать. Пооригинальнее.
 
AkhorahilДата: Вторник, 2013-05-07, 21:45 | Сообщение # 37
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (chaos2000)
. Akhorahil я конечно понимаю что ты занят ,но ты так не ответил вчера в скайпе,я поговорил с ребятами они готовы помочь тебе по изучению 3 д макса.Ну жен твой скайв и все.Так твое обучение быстрей пройдет.или тебе помощь не нужна?
Макс я пока не скачал. Старый слетел... sad
Цитата (Arwen)
chaos2000, Капитан единица подобная героям. Только безграничного найма. В моем моде они способны вызывать аванпосты, дают лидерство и улучшения войскам и командные пункты. Я создала такой баланс возможностей капитана, что его присутствие дает на 50% преимуществ.
Твоём моде? surprised
Цитата (DOC)
Вообще - капитаны по идее те же самые получатся герои с лидерством, даже круче.
Да не. Хп у них уменьшить - и все дела. Способности - одно лидерство. Можно ещё какую-нить хрень


Во славу Империи!
 
chaos2000Дата: Среда, 2013-05-08, 06:50 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Цитата (Akhorahil)
Макс я пока не скачал. Старый слетел
Если есть желание начать его изучать то могу у людей поспрашивать где хороший макс скачать,я просто задал вопрос тебе, помощь в  изучению макса будет нужна или нет ?Если нет так нет.Если да то еще раз свой скайп дай я кину парняге добавишь его в други и вперед.
 
ArwenДата: Среда, 2013-05-08, 11:41 | Сообщение # 39
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Akhorahil, 
Цитата
Твоём моде? 
 Я с командой на другом сайте создавала мод. Название сайта лучше останется конфиденциальным. Судя меня пригласил некий "Алекс" ^^.
chaos2000, Мы наделим его способностью для увеличения сил войск. В том числе и командные пункты будут повышаться. Еще раз повторю, в моей версии они могут создавать аванпосты, генералы - лагеря, а однажды я тестировала идею на призыв строителей. Весьма неплохая задумка, верно же?)))
 
DOCДата: Среда, 2013-05-08, 17:17 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Да не. Хп у них уменьшить - и все дела. Способности - одно лидерство. Можно ещё какую-нить хрень

И пропадёт смысл большинства героев...
Цитата (Arwen)
Я с командой на другом сайте создавала мод. Название сайта лучше останется конфиденциальным. Судя меня пригласил некий "Алекс" ^^.
chaos2000, Мы наделим его способностью для увеличения сил войск. В том числе и командные пункты будут повышаться. Еще раз повторю, в моей версии они могут создавать аванпосты, генералы - лагеря, а однажды я тестировала идею на призыв строителей. Весьма неплохая задумка, верно же?)))

Кхм... А реклама мода?
 
ArwenДата: Среда, 2013-05-08, 19:45 | Сообщение # 41
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
DOC, Мы лишим полководцев пылкого разнообразия в способностях. А мод наш не был доделан ибо все окончательно предпочли Dota чем The Battle for Biddle-Earth.(
 
DOCДата: Среда, 2013-05-08, 19:55 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата (Arwen)
DOC, Мы лишим полководцев пылкого разнообразия в способностях. А мод наш не был доделан ибо все окончательно предпочли Dota чем The Battle for Biddle-Earth.(

Biddle-Earth?DD
Ладушки, но полководцы с лидерством - всё равно плохо...
 
ArwenДата: Четверг, 2013-05-09, 14:09 | Сообщение # 43
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
DOC, Biddle, нно XD. Можем их лидерства лишить.
 
AkhorahilДата: Четверг, 2013-05-09, 17:31 | Сообщение # 44
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (chaos2000)
Если да то еще раз свой скайп дай я кину парняге добавишь его в други и вперед.
Да, желательно. Давай сюда скайп его.
Цитата (Arwen)
Я с командой на другом сайте создавала мод. Название сайта лучше останется конфиденциальным. Судя меня пригласил некий "Алекс" ^^.
Мне всё же хотелось бы знать название вашего мода.
Цитата (DOC)
И пропадёт смысл большинства героев...
Ога, у Бори лидерсво +50% к атаке, а у капитана будет +10%. Также хп в разы меньше, от простого юна мало отличаются.


Во славу Империи!
 
ArwenДата: Четверг, 2013-05-09, 20:59 | Сообщение # 45
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Akhorahil, Мы не определились, хотел вообще назвать bfme III, но потом все ушли на Playground по дотам да скайримам своим. Я забрала мод в свое личное использование.
 
Форум » Остальное » Архивы Единого Кольца » Генератор идей (Принимаю любые задумки.=) Место для творчества.)
Поиск: