TheOneRing
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Остальное » Архивы Единого Кольца » Генератор идей (Принимаю любые задумки.=) Место для творчества.)
Генератор идей
СarthaenДата: Вторник, 2013-03-19, 19:05 | Сообщение # 16
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
У меня есть грандиозная идея - возможность самому играть за НЕСКОЛЬКО фракции. Например: Люди и Эльфы; Мордор и Гоблины. Чтобы за 2-ю фракцию не комп играл, а сам игрок. Как в последних миссиях кампании за добро и зло bfme 2 или в миссии у Чёрных врат в bfme 1.

Капитан следопытов Кардолана к вашим услугам.

Сообщение отредактировал Сarthaen - Вторник, 2013-03-19, 19:05
 
DOCДата: Вторник, 2013-03-19, 19:18 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Либо это надо координально менять систему крепостей и героев, либо ковырятся в движке игры.
 
AkhorahilДата: Вторник, 2013-03-19, 19:38 | Сообщение # 18
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Эх, мне бы своё реализовать...

Во славу Империи!
 
DOCДата: Среда, 2013-03-20, 16:51 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





На такое опыта как минимум как у создателей ХоА наверное... Если конечно это уже кто-то не реализовал...
 
AkhorahilДата: Среда, 2013-03-20, 18:40 | Сообщение # 20
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (DOC)
На такое опыта как минимум как у создателей ХоА наверное...
Скорее времени и людей.


Во славу Империи!
 
DOCДата: Среда, 2013-03-20, 20:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Скорее времени и людей.

И этого тоже...
 
ANDREY99Дата: Пятница, 2013-03-22, 20:47 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 17
Статус:
Цитата (Akhorahil)
Принимаю любые задумки.=)
Добавить 7 балрогов, 90 назгулов и вырезать все побочный войска.


«From the smallest beginnings come the greatest legends.»
 
AkhorahilДата: Пятница, 2013-03-22, 21:42 | Сообщение # 23
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (ANDREY99)
Добавить 7 балрогов, 90 назгулов и вырезать все побочный войска.
"Принимаю" значит "рассматриваю". В данном случае, рассмотрев твоё предложение я решил его отклонить, так сие является ерундой. tongue


Во славу Империи!
 
Nik_145Дата: Суббота, 2013-04-06, 16:19 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
можно было бы сделать элиту еще дороже и сильнее и больше КО чтобы занимали, да и численность этой элиты можно уменьшить слегка,

Империя превыше всего!

Сообщение отредактировал Nik_145 - Суббота, 2013-04-06, 16:22
 
AkhorahilДата: Суббота, 2013-04-06, 17:01 | Сообщение # 25
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (Nik_145)
можно было бы сделать элиту еще дороже и сильнее и больше КО чтобы занимали, да и численность этой элиты можно уменьшить слегка,
Элита? А она есть?


Во славу Империи!
 
ANDREY99Дата: Суббота, 2013-04-06, 18:24 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 17
Статус:
Она в Вич Кинге

«From the smallest beginnings come the greatest legends.»
 
AkhorahilДата: Суббота, 2013-04-06, 19:24 | Сообщение # 27
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Я знаю, но у меня не на Витчину мод.

Во славу Империи!
 
Nik_145Дата: Вторник, 2013-04-09, 11:11 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Цитата (Nik_145)
элиту еще дороже и сильнее и больше КО чтобы занимали, да и численность этой элиты можно уменьшить слегка,
я имел в виду луки Харада, боевые тролли, истерлинги и т.д.
P.S. для меня все отряды которые по 10 чуваков - элита (кроме варгов и рыцарей гондора и пауков без всадника)


Империя превыше всего!
 
chaos2000Дата: Суббота, 2013-05-04, 18:12 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
И так я с играл в первую версию мода,свои впечатления я уже отписал ,теперь что касается идей.Меня затронуло Орки мечники, не согласен с их назначением,нельзя их делать как куча тупого мяса, это противоречит самой вселенной,Орки далеко не мясо,а даже на оборот очень опасны  существа,и среде них были такие что наводили ужас на храбрых воинов,а в игре и в фильме это мясо,нельзя так делать,все таки автору нужно брать за основу не фильм а книгу.
Посоветовал бы я в таком случаи сделать сводный отряд (сброд) состоящий из Орков и Гоблинов,(конечно если это технически возможно) вот тут можно сделать их мясом.
Далее был у меня разговор с автором мода по поводу этого,по мнению автора нужно больше упор делать на людей востока.,я категорически  с эти не согласен .раса Мордор это Орки,гоблины,Троли,Уруки(остатки армии Сарумана),Тролли лишь только потом пираты и люди востока.
Предлагаю Орков мечников еще развивать до черных орков,или ветеранов,тоесть дать возможно улучшать броню и оружие,тогда появляется их смысл в игре.А пока скажу я вам такого нет что крайне не наблюдается.
Добавить еще хочу  что у некоторых лиц бытует мнение что Орки слабее Урукхаев и что они их боятся, крайне не согласен Орки презирали Уруков,и уж тем более не боялись их,чем то они уступали им но чем то на оборот 
Советую в следующий части мода обратить внимание на Орков лучников хотите ли вы или нет но многие меня поддержат что дальность им править надо.Согласен не как у людей но все же,не будем забывать от кого они произошли.
Так же предлагаю сделать героем Саурона,что бы его можно было заказывать в крепости.А кольцо давало бы возможность какой-нибудь  мощной способности доступ.Пока все.
 
ArwenДата: Воскресенье, 2013-05-05, 11:40 | Сообщение # 30
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Вот, что мальчики. Я хотела избавиться от ненужных нам войск, а вместо этого предложить свою потаенную идею. В подношение для тебя, Руслан). Усовершенствовать координирование войсками на новый уровень - добавить Капитанов.
Капитана или полководца (Ранг и иерархию мы разработаем) мы наделим лидерством, а в своем моде я дала возможность капитану вызывать аванпост, а полководцу лагерь. Тем самым важными звеньями станут лидеры войск. Их можно наделить различными умениями. Найм их будет в бараках с обычными бойцами. )))

Добавлено (05.05.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Akhorahil, А идея была моя личная. )

 
Форум » Остальное » Архивы Единого Кольца » Генератор идей (Принимаю любые задумки.=) Место для творчества.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: