TheOneRing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и игры » Флудилка » Почему я ненавижу толкиена. (секта)
Почему я ненавижу толкиена.
preved100medvedДата: Вторник, 2018-06-12, 14:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ненавижу я вашего толкиена,будь он неладен! И жанр "фентези" ненавижу тоже. Раньше любила, теперь ненавижу. Из-за вашего толкиена мой сын попал в секту!

Даже не знаю с чего начать.. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Мой сын обьявил, что стал эльфом. Мы уже ему и говорили повзрослеть, и оставляли его увлечение, но без толку. Я понимаю подростков, но ему 33 года.. к психологу наотрез идти отказывается, а силой не затащишь. Девушки нет и никогда не было, надеяться, что хотя бы создаст семью смысла нет, уже даже не заикаюсь о внуках. У друзей все дети давно нашли себя в жизни, у кого работа хорошая, у кого семья. А этот, как оказалось, восемь лет сидит на форумах эльфийских сектантов и мечтает всерьез уплыть в Валинор. В рот смотрит местной главе , мы с мужем стараемся подыгрывать и молчать, но сил делать вид, что все нормально уже не хватает. Недавно прибился к нашему дому котенок, так он обьявил, что это реинкарнация умершего нашего кота, мол его эльфийская подруга Мелиан это предвидела и рассказала.. последней каплей стало то, что хочет сменить свое паспортное имя на Кумехтара. Постоянно мучают мысли, что мы что-то проглядели в его воспитании , почему не можем ничего сделать(((
посочувствуйте родителям кумехтара .

Пруфы

Тема №1

Тема №2

Тема №3
 
Форум » Развлечения и игры » Флудилка » Почему я ненавижу толкиена. (секта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: