TheOneRing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и игры » Игры » Neverwinter Nights. Проклятие Левора. Прохождение. (--:--:--)
Neverwinter Nights. Проклятие Левора. Прохождение.
DOCДата: Воскресенье, 2013-05-12, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ибо после такого великолепного модуля в основные кампании и адд-оны играть вообще не хочется расскажу вам о великолепном сюжете.

Начало пути. Часть 1.
Начинаем играть персонажем в доме дяди Геркана Октопуса. Ну чё - нехило пристроился. За окном вот похуже живут. Ну да ладно...

В отличии от кампании отдыхать здесь можно только там где нам положено: Дома, в гостиничном номере, у какого-нибудь доброго человека))). Кстати - качком поиграть не получится, ибо опыт опрокидывает начисто. Одежду тоже отдельная, классификационная предлагается. Для игры нужен патч минимум 1.32, но я лично играю на 1.69 :D. Я пойду уклоном не в стандартного оборотня, а в ученика дракона, ибо хардкор. Добропорядочный-хаотичный, хотя лучше всего взять наверное для этого модуля не зляка и не хаотика, ибо квесты. Итак, у меня получился Эльф, Добро-хаотик, Боец. По параметрам: 16, 14, 11, 11, 11, 13. Из умений лучше самому настроить и взять двуручного героя и... на ваше усмотрение. Я взял стандартное Режим мощной атаки. Вложиться в навыки здесь надо прежде всего в маскировку - просто так обчистить ящички на улицах не придётся - спалят, дак ещё и драться будут, если сопрёте; исцеление, ибо мало ли - пойдёте косожопо по канавам, а ведь там заразы всякой. Бойцам это как-то и обойти может, а вот хиленьких магов заразит сразу, но если выбудете ходить цивилизовано по мостикам или у вас есть малый амулет здоровья, то проблемы сами собой отпадают; снятие ловушек, которые порою могут блокировать квесты. Далее - по усмотрению, хотя я бы взял ещё убеждение - много где время сэкономите. В остальном вложился в знания - нужны для ученика дракона. Ах да... Респаунов здесь вообще нету. Привыкайте чаще сэйваться. Вроде все ньюансы разъяснил... Ну что же - к делу.

Оказываемся в своей родной комнатке. Здесь вы можете отдыхать, да ещё и бесплатно, в отличие от гостиниц, в которых за номер приходится платить. Обчищаем шкаф и идём к библиотечной комнате. бл*Дядя подзывает вас к себе, однако советую сначала обчистить книжные полки - за каждую книгу можно по 4 золотых выручить, если знать где. Обчистив все идём к дяде. Он рассказывает вам историю о том как он был в Экспедиции по Затопленному Лесу(Где Левор и есть собственно). Можно попутно всякую хреню выпытать, но на игру это никак не повлияет. В итоге нас посылают чуть ли ни матом в подвал за алкоголем. Предлагаю сэйвнуться, в будущем буду обозначать такие места:

Сэйв!

Ого! Да тут дезинсекцию давно не проводили. Хилым магам тут будет самый un'айс. Разделайтесь с Ужасной крысой, а остальные сильно не будут докучать, но могут все ваши зелья высосать. После героичной дезинсекции начинаем обчишать подвал от выпивки. Забираем всё и валим. Смотрим две катсцены.

С душераздирающими воплями "На кого ты меня оставил", "Кто ж теперь тебя хоронить-то будет?" и т.д. сдираем с трупа всё. Маги тут могут примерить пиджачок от Версачи турецкого пошиву на себя. Остальные будут таскать эти тряпки тупо потому, что это сюжетный предмет. Бежим к кабинету, берём завещание, кристалл, ключ и обчищаем кабинет от книг. Забегаем в комнату примыкающую к библиотеке и обчищаем состояние Геркана. С чистой совестью валим нахрен.
 
Форум » Развлечения и игры » Игры » Neverwinter Nights. Проклятие Левора. Прохождение. (--:--:--)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: