TheOneRing

Со Съёмок Хоббита часть 5 - Дилемма Торина.

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Квинт из AICN сразу же после своего 4 отчёта разместил ещё один новый - 5 отчёт. Вот отрывок:
В этой раз появилась возможность больше узнать о Торине и мой первый реальный шанс, увидеть Ричарда Армитиджа в роли его персонажа. Торин это настойчевый гном, дерзкий лидер и достаточно умен, чтобы прислушаться к совету Гэндальфа.

Этот гном, испытывает неопределённость. Его глубокая обида к эльфам (он считает, что они предали его предков, не вмешавшись, когда гномы нуждались в их помощи), тянет его в одну сторону, но уважение к Гэндальфу тянет его обратно.

Сэр Иэн прибыл с двойной готовностью и провел день так, как он обычно проводит большинство дней, то есть на съёмках фильма: стоя на платформе, высотой 60 - 91 см от земли. Питер сделал упор главным образом на съёмку со средней дистанции и у плеча (рядом с плечом, что-бы снять и Гэндальфа и Торина, если вам интересно знать об этом), поэтому теперь не будет необходимости для цифрового увеличения.

Армитидж выполняет огромную работу с внутренней борьбой Торина. Выражение его лица выражает неспешность в принятии решении. Гэндальф убеждает искать его помощь у Элронда для успеха в путешествии. Вместо того чтобы сыграть сцену с каменным лицом, Армитидж взвешивает свои возможности и Гэндальфу, отвечает со взвешанной мимикой и эмоциями.

Другими словами, он передает эту борьбу лицом, думаю давая нам узнать Торина глубже. Я уверен, что Армитидж хочет показать его упрямым, но он также использует некоторые новые эмоции.

Читать всю статью:
Неожиданное путешествие: Квинт со съёмок Хоббита часть 5 - Дилемма Торина

Прикрепления: Картинка 1

2019-01-18
Просмотров: 1459 | Добавил: Странник |

avatar