TheOneRing
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Остальное » Архивы Единого Кольца » Генератор идей (Принимаю любые задумки.=) Место для творчества.)
Генератор идей
AkhorahilДата: Среда, 2013-05-22, 20:53 | Сообщение # 76
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (Сarthaen)
Герой, вызываемый как Бомбандил - Питер Джексон (у добрых - "активный" участник битвы при Хельмовой Пади; у злых - пират, застреленный Леголасом в режиссёрской версии ВК 3)
  
Идея... ну ... креативная, но лучше героя ПиДжеем не называть, если и вводить вообще.


Во славу Империи!
 
СarthaenДата: Среда, 2013-05-22, 21:50 | Сообщение # 77
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Питер Джексон ещё славится тем, что является камео во всех своих фильмах (если не ошибаюсь). В ВК 1 он был одним из жителем Бри (перевод из фильма). Во ВК 2 он, как я уже заметил, "ветеран военных действий" в Хельмовой пади (его можно заметить в бойнице над главными воротами крепости, где он кидает копьё в урук-хаев с тараном). В ВК 3 уже писал. А в Хоббите он играл какого-то гномьего стража Эребора в начале фильма.

Добавлено (22.05.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Можно модель бомбандила перекрасить и шляпку с бородой убрать ), а эффект "Сценария" просто как при вызовах отрядов (эльфов, роххирим и т. д.) только наоборот будут исчезать. И также сразу - 50% хп у одиночных. Но кроме героев, конечно же!


Капитан следопытов Кардолана к вашим услугам.
 
AkhorahilДата: Среда, 2013-05-22, 21:50 | Сообщение # 78
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Сarthaen, это ясно, но фильм снимался по книге, и по книге не было ПиДжея.

Во славу Империи!
 
ArwenДата: Среда, 2013-05-22, 22:20 | Сообщение # 79
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Ахахаха, Картаэн... Ты бесподобный владыка креатива.

Добавлено (22.05.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Akhorahil, Мория. Настройка теней.

 
AkhorahilДата: Четверг, 2013-05-23, 00:01 | Сообщение # 80
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (Arwen)
Akhorahil, Мория. Настройка теней.

Я не маппер! Сам нуб в ВБ.Посоветовал бы тебе Сеню.


Во славу Империи!
 
ArwenДата: Пятница, 2013-05-24, 16:48 | Сообщение # 81
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Akhorahil, Ладно. Я уже  устранила проблему :)

Добавлено (24.05.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Оптимизация BFME. Знаете какие-нибудь секреты для увеличения производительности игры.

 
DOCДата: Пятница, 2013-05-24, 17:13 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата (Arwen)
Оптимизация BFME. Знаете какие-нибудь секреты для увеличения производительности игры.

Знаю советы только для её устранения....
 
ArwenДата: Суббота, 2013-05-25, 23:14 | Сообщение # 83
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
DOC, лол.
 
DOCДата: Воскресенье, 2013-05-26, 11:38 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Цитата (Arwen)
DOC, лол.

Ага. Серёзно - там на минималке наверно самая большая производительность. Нас самой минималке. Может какие-нибудь 3D ускорители отдельно качать....
 
ArwenДата: Воскресенье, 2013-05-26, 20:47 | Сообщение # 85
Заглядывает на форум
Группа: Модератор
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
DOC, У меня вполне отличная производительность на максимальной конфигурации. Но когда лимит войск зашкаливает...( Виснит сильно
 
chaos2000Дата: Понедельник, 2013-05-27, 04:38 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Цитата (Arwen)
Оптимизация BFME. Знаете какие-нибудь секреты для увеличения производительности игры.
Хорошие железо решит проблему,чего уже я не пробовал,и по сайтом пролазил, толку ноль.
 
DOCДата: Суббота, 2013-06-01, 15:12 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Цитата (Arwen)
DOC, У меня вполне отличная производительность на максимальной конфигурации. Но когда лимит войск зашкаливает...( Виснит сильно

Ещё раз повторяю: скачай 3D ускроритель

Добавлено (01.06.2013, 13:12)
---------------------------------------------
/

Добавлено (01.06.2013, 13:12)
---------------------------------------------
bgnbvn

 
СarthaenДата: Суббота, 2013-06-01, 20:21 | Сообщение # 88
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Интересно было бы сделать каждую карту-крепость особенной! К примеру: На карте Хельмовой пади в "Главной Цитадели" можно купить апгрейд "Рог Хельма Молоторукого" (скажем, за 10000 денежных единиц (д. и.). Получив его, мы получим способность крепости, позволяющую пугать всех нападающих на крепость и большой дебафф. Или на карте Минас Тирита: способность "Белая башня Эктелиона": Позволяет открыть всю карту надолго (на 3-5 минут) и показывать все скрытые войска. В Изенгарде можно сделать апгрейд "Оркхантский Палантир" (аналогично способности кольца Изена, только радиус шире и дольше держится) В Барад Дуре апгрейд - "Всевидящее Око" (no comment, кроме радиуса и времени действия). В Ривенделле апгрейд "Разлив реки Бруниэн" (возможность управлять этой водяной кавалерией). В Дол-Гулдуре "Дыхание Некроманта" (появляются 5 отрядов ядовитых пауков, которых сложно убить) И так далее и тому подобное.

Добавлено (01.06.2013, 18:21)
---------------------------------------------
И прошу вас, киньте мне нормальный game.dat на 1.06 bfme2! Все эти НО-ДиВиДи, НО-СиДи не работают у меня. И вирусами щеголяют. Наверняка из-за них у родителей моих ноутбук их и полетел! Пришлось заново новый жёсткий диск ставить!


Капитан следопытов Кардолана к вашим услугам.
 
MALFATTOДата: Суббота, 2013-06-01, 21:11 | Сообщение # 89
Народный Комиссар
Группа: Супермодератор
Сообщений: 186
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
Ничего подобного - просто это нелицензионное(Ага - прям такие щедрые издатели Но-ДВД сделают) обеспечение и антивирусы дряненькие воспринимает это как угрозу(Да они всё вообще, даже новосозданный вами же документ в ворде могут принять за вирус). Короче - не стремайя, а отключи свой антивирус на пять сек и всё установи как надо.
 
СarthaenДата: Вторник, 2013-06-04, 19:31 | Сообщение # 90
Князь
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Отключаю, устанавливаю... Слышу "визжание" антивирусника по поводу game.dat.

Добавлено (04.06.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата (Сarthaen)
Наверняка из-за них у родителей моих ноутбук их и полетел! Пришлось заново новый жёсткий диск ставить!
Причём не только он, но и съёмный жёсткий диск полетел вместе с ним!

Добавлено (04.06.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата (Сarthaen)
Интересно было бы сделать каждую карту-крепость особенной! К примеру: На карте Хельмовой пади в "Главной Цитадели" можно купить апгрейд "Рог Хельма Молоторукого" (скажем, за 10000 денежных единиц (д. и.). Получив его, мы получим способность крепости, позволяющую пугать всех нападающих на крепость и большой дебафф. Или на карте Минас Тирита: способность "Белая башня Эктелиона": Позволяет открыть всю карту надолго (на 3-5 минут) и показывать все скрытые войска. В Изенгарде можно сделать апгрейд "Оркхантский Палантир" (аналогично способности кольца Изена, только радиус шире и дольше держится) В Барад Дуре апгрейд - "Всевидящее Око" (no comment, кроме радиуса и времени действия). В Ривенделле апгрейд "Разлив реки Бруниэн" (возможность управлять этой водяной кавалерией). В Дол-Гулдуре "Дыхание Некроманта" (появляются 5 отрядов ядовитых пауков, которых сложно убить) И так далее и тому подобное.

Как вам моя идея?


Капитан следопытов Кардолана к вашим услугам.
 
Форум » Остальное » Архивы Единого Кольца » Генератор идей (Принимаю любые задумки.=) Место для творчества.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: