TheOneRing
Форум » Развлечения и игры » Игры » Мафия » Мафия №2. Сумасшедшая пирушка.
Мафия №2. Сумасшедшая пирушка.
ФарамирДата: Пятница, 2013-05-24, 23:53 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фарамир

Так-так-так, может не будем сразу друг на друга все сваливать? Не нужно торопиться. Враг только того и ждет, чтоб мы все перессорились. Мы еще практически ничего не знаем и не вправе никого обвинять.
 
ТрандуилДата: Суббота, 2013-05-25, 00:14 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Соласен... Нужно все трезво оценить... Где же Гендальф? Неужели Враг уже успел убрать нашего друга?
 
Эовин_РоханскаяДата: Суббота, 2013-05-25, 11:53 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эовин_Роханская


О боже мой! Кажется из подвала не просто так всё вынесли. Опоры были почти подрублены! Всё-таки кража из подвала - это не последнее, что может произойти. Дядя! Мне кажется с нами хотели расправиться по-быстрому!


Сообщение отредактировал Эовин_Роханская - Суббота, 2013-05-25, 11:54
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Суббота, 2013-05-25, 13:36 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Леголас


Ох, это действительно опасно.
Господа, как сын и как сородич я вынужден сказать слово в защиту отца. Я допускаю, что он может быть так или иначе виновен в уничтожении алкоголя, к сожалению, я не знаю его целей и намерений. Но одно я могу сказать точно: мне он ещё никогда не лгал, а мне не одна сотня лет. Да и сейчас он был последователен в своих суждениях, и я не понимаю, почему все решили так охотно придраться к словам.
Мы не имеем права обвинять кого бы то ни было, пока не получим доказательства его вины. И меня, уважаемый, Дунадан, настораживает то, что ты так охотно бросаешься на любого, кто кажется тебе хоть чуточку подозрительным.
Я могу лишь вновь сказать, кого я НЕ обвиняю. Это сын наместника. Он тут, единственный, пожалуй, не провоцирует ссоры...Хотя...Он может просто тянуть время. Нет, пожалуй, я точно ничего не скажу.
И где, на этот раз Гимли? Я, признаться, уже начинаю скучать по его ворчанью.


Сообщение отредактировал Леголас_эльфийский_принц - Суббота, 2013-05-25, 13:36
 
Эовин_РоханскаяДата: Суббота, 2013-05-25, 13:55 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже послала рабочих, чтобы они чинили подпоры. Как Медусельд нас всех выдержал и не провалился? Вот это действительно чудо. А насчёт Гимли - он в углу дремлет. *шёпотом* Точнее дрыхнет...
Надо что-то решать. А вот Леголас меня настораживает. Причём больше Трандуила. И пытается доказать невиновность с такой силой, будто... Ладно... Что же с тобой?
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Суббота, 2013-05-25, 14:46 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Невиновность?
Что вы, милая леди? Я не вижу смысла доказывать собственную невиновность. Меня даже никто не обвинял пока. Кроме Гимли. Да и тот, был порядком навеселе, и я не уверен, что он серьёзно. Мне напротив кажется, что я тут единственный, кто желает найти виновника. Я подробно рассказываю о ходе своих мыслей, делаю предположения, что-то ищу...Я не заметил, чтобы кто-то ещё здесь хотя бы палец о палец ударил.
 
ТрандуилДата: Суббота, 2013-05-25, 17:39 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну знаешь ли, сын, самые активные и самые подозрительные) Хотя, зависит от человека... Я всегда бросаюсь в самую гущу событий) и всегда являюсь практически самым активным игроком)))
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Суббота, 2013-05-25, 17:42 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А ещё, отец, мы с тобой, Гимли и Гендальф тут самые отличающиеся. И живём дольше, и различий столько. Дискриминация, однако.

Сообщение отредактировал Леголас_эльфийский_принц - Суббота, 2013-05-25, 19:15
 
Эовин_РоханскаяДата: Суббота, 2013-05-25, 19:20 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эовин_Роханская


Цитата (Леголас_эльфийский_принц)
А ещё, отец, мы с тобой, Гимли и Гендальф тут самые отличающиеся. И живём дольше, и различий столько. Дискриминация, однако.

Расизм
 
ТрандуилДата: Суббота, 2013-05-25, 19:45 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну что же) Ждем-с новостей от Теодена, может он чего новенького расскажет... Да и где же приглашенные? Столько было желающьх, а никого не видно(
 
ФарамирДата: Суббота, 2013-05-25, 20:22 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фарамир

Я все таки продолжу склоняться ко своему мнению - сегодня мы не сможем ничего решить, хотя это сделать нужно.
Сейчас особенно велик шанс ошибиться.
 
ТеоденДата: Суббота, 2013-05-25, 21:42 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Теоден

Друзья, Гэндальф сказал, что у него есть срочные дела на севере. Мои воины проверили его, он чист.
Гэндальф - мирный
ВНИМАНИЕ: ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ В 21:00 ПО МОСКВЕ!
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Суббота, 2013-05-25, 22:51 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ох...тяжелая ситуация, но что-то делать надо. Я голосую против Феодора. Он подозрительно затих. Думаю, это неспроста.
Однако если мы не проголосуем сейчас, то рискуем ночью быть убитыми. Я заранее прошу прощения, если ошибусь.
 
ГимлиДата: Суббота, 2013-05-25, 23:59 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гимли 


Без выпивки башка не варит. Я думаю, что Эомер ошибается в выборе, но и у Леголаса нет причин не верить  Феодору. Мой голос ,пожалуй, останется  при мне. А пока лучше принесите какое-то пойло из резервных запасов.
 
ТеоденДата: Воскресенье, 2013-05-26, 00:00 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Теоден

Итак друзья, многие воздержались от мнений, следовательно это будет использовано против них же.
Итоги голосования:
Арагорн - Арагорн
Гимли - Гимли
Фарамир - Фарамир
Эовин - Леголас
Леголас - Феодор
Трандуил - Трандуил
Феодор - Феодор
Эомер - Трандуил
Эркенбранд - Эркенбранд
Эльфхельм - Эльфхельм

Мы ничего не решили. Продолжим завтра.
Наступила НОЧЬ
Ночь окончится 27 мая.


С сожалением вынужден сообщить, что Феодору и Эркенбранду делается предупреждение за неактивность. После второго предупреждения последует дисквалификация.


Сообщение отредактировал Теоден - Воскресенье, 2013-05-26, 12:10
 
Форум » Развлечения и игры » Игры » Мафия » Мафия №2. Сумасшедшая пирушка.
Поиск: