TheOneRing
Форум » Развлечения и игры » Флудилка » Болталка (Куда ж без неё...)
Болталка
РегуляторДата: Суббота, 2013-03-09, 10:16 | Сообщение # 91
Мудрый волшебник
Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 175
Статус:
Цитата (DOC)
Чо за сайт, возможно я.

на www нажми в посте Rus96...


1. Не знаешь с чего начать общение на форуме? Придумай опрос! В этой теме мы подводим итоги опросов.
2. Правила для всех
 
Rus96Дата: Суббота, 2013-03-09, 20:46 | Сообщение # 92
Знакомый
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Док, сайт - фан-сайт по книге Эрагон. И я его теперь расширяю: добавил разделы на форуме по другим книгам, скоро новости буду добавлять и статьи по другим книгам и т.д

Добавлено (09.03.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Я кинул в ЛС ссылку. Пойдешь? Люди нужны)


Всадники Алагейзии - фан-сайт по Эрагону, на котором вы сможете найти не только информацию по этой книге, но и пообщатся по ней и вообще на тему фэнтези. Но есть еще один плюс - для каждой популярной серии книг у нас на форуме есть раздел, в котором вы сможете пообщатся со своими единомышленниками...
--------------------
Также в эти разделы нужны модераторы и просто люди, готовые общатся там и развивать его(так как этот сайт по ВК, то отсюда зову людей в раздел по ВК). Если я вас заинтересовал - прошу в ЛС.
 
MelkorДата: Вторник, 2013-03-12, 11:16 | Сообщение # 93
Знакомый
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Akhorahil, хочу модерку
 
DOCДата: Вторник, 2013-03-12, 15:23 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Ммммм... Всё - таки на другие сайты врмени не так много, так что... Если позже
 
AkhorahilДата: Вторник, 2013-03-12, 17:10 | Сообщение # 95
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (Melkor)
Akhorahil, хочу модерку
Да тут тока DOC её получил, и то за вклад в моё дело и помощь империи. biggrin Agrael тот же тут онли юзер.
Ты там что-то писал на моём сайте, что сделал  свой мод. Расскажи.


Во славу Империи!
 
DOCДата: Среда, 2013-03-13, 17:48 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Боже мой! Российские ассасины спалились!
 
MelkorДата: Суббота, 2013-03-16, 15:15 | Сообщение # 97
Знакомый
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
DOC, восходящая звезда, ишь как карьера идет Akhorahil, а сделай меня Поп-Звездой biggrin
 
AkhorahilДата: Суббота, 2013-03-16, 16:07 | Сообщение # 98
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Melkor, ОПИШИ СВОЙ МОД. Сделаешь это - дам моддерку даже.

Во славу Империи!
 
DOCДата: Суббота, 2013-03-16, 19:55 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Чё никто не комментит видео?
 
Rus96Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 17:14 | Сообщение # 100
Знакомый
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Какое?

Всадники Алагейзии - фан-сайт по Эрагону, на котором вы сможете найти не только информацию по этой книге, но и пообщатся по ней и вообще на тему фэнтези. Но есть еще один плюс - для каждой популярной серии книг у нас на форуме есть раздел, в котором вы сможете пообщатся со своими единомышленниками...
--------------------
Также в эти разделы нужны модераторы и просто люди, готовые общатся там и развивать его(так как этот сайт по ВК, то отсюда зову людей в раздел по ВК). Если я вас заинтересовал - прошу в ЛС.
 
MelkorДата: Воскресенье, 2013-03-17, 17:30 | Сообщение # 101
Знакомый
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Akhorahil, В моем моде множество изменений, ну основа легла на Войну Кольца и изменение карт. Я добавил барад-дур в Мордор, он выступает как цитадель, и в войне кольца отображается как участок с крепостью, так же с Лориеном и Эттенмурсом. Я усилил Минас-Тирит, Форност, Эребор. Отладил ИИ, теперь врата закрываются по воле компьютера, минас тириту добавлен 3 ярус с цитаделью, осадить крепость становиться еще сложнее, однако я добавил мордору Гронд smile Барад-Дур повторяет оригинал ил фильма, на нем есть катапульты, сам барад-дур ныне - цитадель, можем нанемать строителей и героев . Добавлено тысяча исправлений в ряду героев, мы получаем доступ к ранее закрытым персонажем, которые возрождаются даже в войне кольца. Война кольца это главная тема, я воссоздал события фильма, и отладил ИИ чтобы компьютер желал вести армии Изенгарда в Хельмову Падь, А мордор в Гондор) все фракции усилены, изменений - тьма) просто развернул ресурсы игры во всю мощь, главное чтобы было доступно все)
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 2013-03-17, 18:04 | Сообщение # 102
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Melkor, скрины давай, темку создай, короче, меня впечатлило...

Во славу Империи!
 
Rus96Дата: Понедельник, 2013-03-18, 02:55 | Сообщение # 103
Знакомый
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Вопрос: мод к какой игре ВК? Стратежке? Какой из них? Название короче дайте)

Всадники Алагейзии - фан-сайт по Эрагону, на котором вы сможете найти не только информацию по этой книге, но и пообщатся по ней и вообще на тему фэнтези. Но есть еще один плюс - для каждой популярной серии книг у нас на форуме есть раздел, в котором вы сможете пообщатся со своими единомышленниками...
--------------------
Также в эти разделы нужны модераторы и просто люди, готовые общатся там и развивать его(так как этот сайт по ВК, то отсюда зову людей в раздел по ВК). Если я вас заинтересовал - прошу в ЛС.
 
MelkorДата: Понедельник, 2013-03-18, 11:20 | Сообщение # 104
Знакомый
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Akhorahil, сейчас я пытаюсь добиться того чтобы гибель арнора и простой исторический сценарий были на разных картах средеземья, чтобы не смешивались времена событий, их кампании Форност вытащу, и я хдобиваюсь чтобы Гибель Арнора была на большей части средеземья, чтобы был доступен и гондор, хочу Осгилиат сделать столицей smile
 
AkhorahilДата: Суббота, 2013-03-23, 22:27 | Сообщение # 105
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Rus96, LOTR: BFME 2.
Melkor, да вы уже очень далеко продвинулись, мои поздравления! И как там Барад-Дур? Готов полностью?


Во славу Империи!
 
Форум » Развлечения и игры » Флудилка » Болталка (Куда ж без неё...)
Поиск: